2(7a-6)-9a= прошуууу


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

14a - 12 - 9a = 5a - 12
Отвечает Ревенко Виктор.

2(7а-6)-9а=2*7а-6*2-9а=14а-9а-12=5а-12