Помогите пожалуйста 1 кг яблок стоит 76 руб, а 1 кг виноград дороже яблок на 2,3. Сколько нужно

заплатить за 1,3 яблок и 1,5 кг винограда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиф Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1. 76+2,3=78,3 руб  (1 кг винограда стоит)

2. 76* 1,3= 98,8 руб (стоит 1,3 кг яблок)

3. 78,3* 1,5= 117,45 руб (стоит 1,5 кг. винограда)

4. 98,8+117,45 =216,25 руб (за 1,3 яблок и 1,5 кг винограда.)