Y=(3x-2x^2) (5+4x) найти производную сроочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

y=(3x-2x^2)(5+4x)\\ y'=(3-4x)(5+4x)+(3x-2x^2)*4=15+12x-20x-16x^2+12x-8x^2=15+4x-24x^2

Пошаговое объяснение: