Найди площадь прямоугольной площадки периметр которого равет 320 м а длина 108 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Лиза.

Найдем ширину: 108•2=216(это две длины) две ширины= 320-216=4

значит ширина = 4:2=2

Значит площадь = 108•2=216см квадратных

Наверное так...

Отвечает Бекболатова Айзере.

ширина равна 52

а площадь равна 5616