Вычислите ) 32 – 41 + 54 – 73;


Ответы на вопрос

Отвечает Разумейчик Александр.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

1. 32-41=-9

2. -9+54=45

3. 45-73=-28

Отвечает Исаенкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-41-73=-114

32+54=86

86-114=-28