Раскройте скобки: 1) -(а-b)-b 2) -(2,7-a)+(-a+1,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) =-а+b-b= -a

2) = -2,7+a-a+1,8= -0,9