Найти 40 процентов от: 62407-203*(8901:43+98)+319600:6800*64=


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

1400

Пошаговое объяснение:

62407-203*(8901:43+98)+319600:6800*64=3500

8901/43=207

207+98=304

319600/6800=47

47*64=3008

62407-61915+3008=3500

3500*40%/100%=1400

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в файле