62407-203*(8901:43+98)+319600:6800*64=? пж дайте ответ в стовбик действия


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:3500

Пошаговое объяснение:62407-203*(8901:43+98)+319600:6800*64

1) В дужках - 8901:43=207+98=305

2)203*305=61915

3)319600:6800=47

4)47*64=3008

Залишилось:62407-61915+3008

5) 62407-61915= 498

6) 498+3008= 3500