62407-203*(8901:43+98)319600:6800*64СТОЛБИКОМ СРОООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

8901:43=207

2. 207+98=305

3. 203х305=61915

4. 62407-61915=492

5. 319600:6800=47

6. 47х64=3008

7. 492+3008=3500