Помогите, срочно, решите пример очень надо.Порядок действия и решение по действиям

62407-203×(8901÷43+98)+319600÷6800+64 Найди 40%от значения выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.
1)8901:43=207
2)207+98=305
3)203*305=61915
4)62407-61915=492
5)319600:6800=47
6)492+47=539
7)539+64=603
8)603:100*40=241,2