Выполните действие -11/29 *(-3,2)*(-3,125)*(-2 7/11) пожалуйста!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Четыре минуса дают плюс, поэтому их можно выкинуть.

11/29*32/10*(3 1/8)*(2 7/11) = 11/29*16/5*25/8*29/11 = 16/8*25/5 = 2*5 = 10