Приведите подобные слагаемые -5y-28y+16y-17y​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

-5y-28y+16y-17y=(\underbrace {-5-28+16-17}_{-34})\cdot y=-34y

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:-34y

Пошаговое объяснение:

-5y-28y+16y-17y=-5y-28y-1y=-28y-6y=-34y