ДАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! y=x²+1, y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

5=x^2+1

5-1=x^2

4=x^2

x=2

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

5=x^2+1

4=x^2

x=2. или x=-2