Вычислите:3/5*12+12*2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Панчик Тёма.

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle\frac{3}{5}*12+12*\frac{2}{5}=12*(\frac{3}{5}+\frac{2}{5})=12*\frac{5}{5}=12*1=12

Отвечает Байрамова Камилла.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

0.6*12+12*0.4=7.2+4.8=12