456×366×34+6543=? с пояснениям на листочке


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.
456•366•34+6543=

1). 456•366=166,896

2).166.896•34=5.674.464

3).5674464+6543=5.681.007
Отвечает Урста Кристина.

Ответ:

5681007

Пошаговое объяснение:

1) 456 * 366 = 166896

2) 166896 * 34 = 5674464

3) 5674464 + 6543 = 5681007