Найдите высоту прямоугольного паралепипела с обьемом 37,8дм3 и площадью основания 54 дм2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ: не

Пошаговое объяснение:V=S*h=37.8дм³- объем

S=54дм²- площадь основания

h=V/S=37.8:54=0.7дм=7 см-высота