Цена проката велосипеда 120руб/,. лодки 80 руб/ч. На какое время можно взять напрокат вместе лодку

и велосипед,заплатив 600 рублей.?

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

120+80=200(руб) - на 1 час

600:200=3(ч)

Ответ:можно взять на прокат заплатив 600 рублей за 3 часа

Отвечает Токарев Макс.

120 + 80 = 200 (руб/ч) - цена проката и лодки, и велосипеда вместе.

600:200 = 3 (ч) - время, на которое можно взять на прокат и велосипед, и лодку вместе.

Ответ. 3 часа