Стр 66 номер 211 Задача Задача N211 Цена проката велосипеда 120 руб/час Лодки- 80 руб/час На

какое время можно взять напрокат вместе велосипед и лодку, заплатив 600 руб. Помните я слежу за вами о да

Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.
1)120+80=200(руб)
2)600:200=3(ч)
Ответ: На 3 часа