цена проката велосипеда 120 руб. в час, лодки 8 руб. час На какое время можно взять напрокат вместе

велосипед и лодку заплатив 600 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
120*4=480(р)-можно заплатить за 4 часа проката велосипеда
600-480=120р-останется денег на прокат лодки
120/8=15 часов можно кататься на лодке
Отвечает Лаврова Марта.
Скорее всего , прокат лодки стоит 80 руб. в час, не может он стоить так дешево
тогда 1 час проката лодки  и велосипеда стоит 
120+80=200 руб.
и их вместе можно взять на 
600:200=3 часа