Выполните вычитание 5/6 - 5/6 1/3 - 2/3 45 / 9 - 8 / 9 - 1/12 - 1 5/12 6 3/7 - 5 5/74 1/8 - 3 5/8

СРОЧНО НАДО ЗАРАНИЕ СПС мой код в кс го SZ63K-V7PE

Ответы на вопрос

Отвечает Шумеев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-5/6=0

1/3-2/3=-1/3

(4 5/9-8/9)+(-1/12-1 5/12)=(3 14/9-8/9)-1 6/12=3 6/9-1 1/2=3 2/3-1 1/2=3 4/6-1 3/6=2 1/6

6 3/7-5 5/7=5 10/7-5 5/7=5/7

4 1/8-3 5/8=3 9/8-3 5/8=4/8=1/2