Задумали 2 числа. Сумма этих чисел равна 274, а произведение равно 0. Какие это числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

эти числа 274 и 0.

274+0=274

274×0=0

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:Это 274 и 0.Объясняю почему,потому что 274+0=274 и 274*0=0