-9(у-4)-(12+у) упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

-9у + 36 - 12 - у = -10у + 24 = 2(12 - 5y)

Отвечает Умаров Ноил.

-9y+36-12-y=-10y+24

24-10y