в маназине куртки продавались по цене 7500 рублей за одну куртку. Летом на эти куртки стала

действовать скидка 25%. Сколько рублей составляет скидка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.

7500:100*25 = 1875 рублей составляла скидка

Отвечает Шинкарёва Анна.

(7500*25)/100=75*25=1875 рублей составляет скидка.