на базе расфасовали 9т картофеля в магазин отправили 22% расфасованного картофеля а в палатку 12%

на сколько тонн картофеля отправили больше в магазин чем в палатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.

Ответ:

9т/100%*22%=1,98т (в магазин)

9т/100%*12%=1,08т (в палатку)

Итого 1,98-1,08=0.9т разницы

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1980 кг отправили в магазин Звёздочка . 1080 кг отправили в магазин Огонёк. Разница : 0,9 т .  Ответ 0,9 т.