Решите уравнение (x-1)x(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

x1=1 x2=2

Пошаговое объяснение:

(x-1)*(x-2)=0

x²-2x-x=2=0

x²-3x+2=0

x=\frac{3+\sqrt{9-8}  

}{2}

\frac{3-\sqrt{9-8}  

}{2}

x1=1

x2=2

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1)*(x-2)=0

x - 1 = 0 или  х - 2 = 0

x = 1       или  x = 2

ответ: 1 ; 2