Найди значения 5+2×(x+9)= приx=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Максим.

5 + 2 × ( х + 9 ) при х = -7 :

5 + 2х + 18 = 5 + 2 × (-7) + 18 = 5 - 14 + 18 = 9.

Удачи)))

Отвечает Nurseit Beka.

5+2*2=5+4=9 если x=-7