10 3/7 * 25 8/15 - 8 8/15 * 10 3/7=?????????????? Можно только пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Калыбаев Канат.

Окей. Держи пошагово:

Сократим для начала.

10 3/7 * 17 * 10 = 10 3/7 * 170 =

Значит...

1700 510/7 = 1772 6/7

Otvet: 1772 целых 6/7