Sin^2a*tg^2a+sin^2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Олейниченко Елизавета.

Ответ:

(〖sin〗^2 a)/(1- 〖sin〗^2 a) = 〖tg〗^2 a

(〖sin〗^2 a)/( 〖cos〗^2 a) = 〖tg〗^2 a

〖tg〗^2 a=〖tg〗^2 a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабан Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:sin²a × sin²a/cos²a + sin²a +1 = sin³a/cos²a +

sin²a + sin²a + cos²a = sin³a/cos²a + 2sin²a + cos²a.