((181296:734+158)*623+8658):813+179


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ: 4802

1)181298:734=247

2)247+158=405

3)623+8658=9281

4)405*9281=3758805

5)3758805:813=4623

6)4623+179=4802

:-)