(9424+35836):62 +( 40902--29937) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.

Ответ: 11 695

Первое всегда в скобках, первая скобка(9424+35836=45260), вторая скобка (40902-29937=10965), потом уже деление (45260:62=730), и сложение (730+10965=11695)

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

11695

Пошаговое объяснение:

(9424+35836):62 +( 40902--29937)=45260/62+10965=730+10965=11695