((181298 : 734 + 158 )∙623 + 8658 ) : 813 + 179 + 346∙2003 пожалуйста решите :)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
1)181298:734=247
2)247+158=405
3)405*623=252315
4)252315+8658=260973
5)260973:813=321
6)346*2003=693038
7)321+179=500
8)500+693038=693538