Скласти вираз значення якого 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) (5+5)²=100

2) (5+5)×10=100

3) (2×2)×25=100

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20+20)+(20+20)+(10+10)

(5+5)^2

(5+5)•10