8.6:(45-6.2:0.31)=? С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Рукленок Мария.

Ответ: Вначале делаем действия в скобках 1) 45-6.2:0.31=45-20=25;

2) 8,6/25=86/250=43/125.

Ответ: 43/125.

Пошаговое объяснение: