Решите уровнение, 7x+41x=192 40x-4x=540 (9x+7x)умножить 6=288


Ответы на вопрос

Отвечает Khariv Vlad.

Ответ:

7x+41x=192

48x=192

x=192:48

x=4

40x-4x=540

36x=540

x=540:36

X=15

(9X+7X)*6=288

16X=288:6

16X=48

X=48:16

x=3

Отвечает Качановская Вера.

7x+41x=192

48x=192

x=192/48

x=4

40x-4x=540

36x=540

x=540/36

x=15

(9x+7x)*6=288

16x*6=288

96x=288

x=288/96

x=3