(1-sin^2a)(1+tg^2a)-sin^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1- sin^2a = cos^2a - основное тригонометрическое тождество

1+tg^2a = 1/cos^2a тоже есть такая формула => cos^2a( 1/cos^2a) = 1,  1= 1