В двух книгах 96 страниц.В первой из них 64 страницы.На сколько больше страниц в первой книге, чем

во второй? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.

Решение:

1) 96-64=32 (стр)Во второй книге

2) 64-32=32 (стр)

Ответ: в первой книге на 32 страницы больше, чем во второй

Отвечает Леонтьев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 книга - 64 стр.

2 книга - ? стр. [на сколько больше в первой]\\[]

всего 96 стр

1) 96-64=32 (стр) во второй книге

2) 64-32=32 (стр) больше

Ответ: в первой книге на 32 странице больше, чем во второй.