5(х-4)-3х= -2(4у+1)+8у= -(с+7)+3с= 6(-4м-3)+18=


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсеков Арсен.
1)5х-20-3х
5х-3х
2х-20
х=20:2
х=10
2)
-8у+2+8у
-8|8у
у=2
3)
-с-7+3с
2с-7
с=7:2
с=3.5
Отвечает Туктагулова Вероника.

1)=5х-20-3х=2х-20

2)=-8у-2+8у=-2

3)=-с-7+3с=2с-7

4)=-24м-18+18=-24м

кажется вот так