Сколько процентов число 80состовляет из 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

500 % составляет 80 от 16

Пошаговое объяснение:

16 - 100 %

80 - ?

80 / 16 * 100 = 5*100 = 500 % составляет 80 от 16