На причале стояло 24судна-катера и яхты.Катеров было 16.На сколько меньше было яхт,чем катеров?


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24-16=8 яхт.

16-8=8 ( на восемь меньше)