Найдите значение выражения: 0,9х - (0,7х + 0,6у), если 3у - х +9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=0,9х-0,7х-0,6у=0,2х-0,6у=-0,2(3у-х)

=-0,2*9=-1,8