Сравните 3/4 и 1/6 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Ответ:

3/4>1/6

Пошаговое объяснение:

3/4 = 9/12

1/6 = 2/12

9/12>2/12, отсюда 3/4>1/6