периметр прямоугольника 52 см, Его длина 17 см. Чему равна ширина этого прямоугольника. Реши задачу

двумя способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылхапов Ермахан.

Ответ:

1)52-(17/2)=18;

18/2=9 см ширина

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

1 способ

(52-(17*2)):2=9 (см)

2 способ

52:2-17=9 (см)