В детском саду 14 девочек и 12 мальчиков половина детей вышла на прогулку какое наименьшее

количество девочек может быть среди них

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:12+14=26 - всіх дітей

12/24 (дріб) =1/12 - дівчата

Пошаговое объяснение: