483 • 776 + 101 475 : 451 =? 41 323 - (6767 • 3 + 3450 : 5) =? 19 867 + (76 535 - 40 596) • 3 -

7894 =? 40 584 : 35 568 : 78 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Кирилл.

483 • 776 + 101 475 : 451 =1033

483×776=374 808

101475:451=225

808+225=1033

41 323 - (6767 • 3 + 3450 : 5) =

6767×3=20301

3450:5=69

20301+69=20370

41323-20370=20 953

1 0