Мама купила 5 пирожных, расплачиваясь мама получила 5 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных,

то ей бы пришлось бы доплатить ещё 12 руб. Сколько стоит пирожное?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Эльзана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У мамы было 90 рублей.

Пирожное стоить 17р.

17*5=85 90-85=5

17*6=102 90-102=-12

Отвечает Фарахова Диана.

Ответ:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У мамы было 90 рублей.

Пирожное стоить 17р.

17*5=85 90-85=5

17*6=102 90-102=-12

Пошаговое объяснение: