36÷4(12-9:3)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

9/3=3

12-3=9

4*9=36

36/36=1

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

36÷4(12-9:3)=1

1)9/3=3

2)12-3=9

3)4*9=36

4)36/36=1