Реши уравнение: −17−1,8x=42,4+3,6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

-1,8х-3,6х=42,4+17

-5,4х=59,4

5,4х=-59,4

Х=-594/54

Х=-11