От каждой из 9 коров кот Матроскин надоил по 4 л молока. Все молоко он разлил поровну в

трехлитровые банки. Сколько понадобилось банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

1) 4*9 = 36 (л)-молока надоили

2) 36:3=12 (б.)-понадобилось

Ответ:понадобилось 12 банок

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

9*4=36

36/3=12