Найдите значение выражения 480 480:24 – 4 : (81 — 63):2. Запишите решение и ответ.Решение:Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)480:24=20

2)81-63=18

3)4:18:2=4/36=1/9

4)20-1/9=19_8/9

Ответ: 19 8/9