-2 целых 4/5 - 7/5+3+2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

-2 4/5 - 1 2/5 + 3 + 2/3= -4 1/5 + 3 + 2/3= -7.2 + 2/3